САЙТ КЛУБА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ БЕЛЫЙ АМУР


Главная   Регистрация   Мой профиль   Вход
Пятница, 26.04.2024, 19:26
Вы вошли как Гость | Группа " Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подводная охота в Волгограде » Подводная охота » Спрос и Предложение на б/у снаряжение (Спрос и Предложение на б/у снаряжение)
Спрос и Предложение на б/у снаряжение
Andrei-vdДата: Пятница, 28.01.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Himik
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 23
Статус: Offline
Б/У снаряга! Продаем, покупаем, меняем, дарим!

Вернутся с добычей, вернутся с удачей! Вот это обычай, вот это задача! КПО "Белый амур"
 
AlexandrДата: Среда, 02.02.2011, 11:57 | Сообщение # 2
Созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Приму в ДАР, все! smile
 
Andrei-vdДата: Среда, 02.02.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Himik
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 23
Статус: Offline
wacko и я тоже!!!

Вернутся с добычей, вернутся с удачей! Вот это обычай, вот это задача! КПО "Белый амур"
 
ArnyДата: Четверг, 03.02.2011, 11:06 | Сообщение # 4
Подвох
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 32
Статус: Offline
парни, губы закатайте happy smile

Мы не хотим быть Иванами не помнящего родства...!
 
MAKOДата: Пятница, 18.02.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
я буду первым!Продам ружжо Mares Cirano 70 цена 8000 руб.(ружье, гарпун, сумка, заряжалка, вертлюжок, линь, катушка, паспорт и УДАЧА) или поменяю на 50-ку

Сообщение отредактировал MAKO - Пятница, 18.02.2011, 16:34
 
ArnyДата: Пятница, 18.02.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Подвох
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 32
Статус: Offline
Леха ты что все из дискуса перепродаешь, biggrin или тебе торговать нравится? dollar

Мы не хотим быть Иванами не помнящего родства...!
 
MAKOДата: Пятница, 18.02.2011, 17:12 | Сообщение # 7
Созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Да просто у меня появилось второе такое, зачем мне 2? biggrin А выбрать из 2х то я себе новое оставлю wink
 
ArnyДата: Пятница, 18.02.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Подвох
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 32
Статус: Offline
Понятно, это хорошо когда 2 - запасное lumped , ну или продать...

Мы не хотим быть Иванами не помнящего родства...!
 
MAKOДата: Четверг, 24.02.2011, 09:19 | Сообщение # 9
Созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MAKO)
я буду первым!Продам ружжо Mares Cirano 70 цена 8000 руб.(ружье, гарпун, сумка, заряжалка, вертлюжок, линь, катушка, паспорт и УДАЧА) или поменяю на 50-ку

Ружьишко продано! cry
 
Andrei-vdДата: Четверг, 10.03.2011, 09:28 | Сообщение # 10
Himik
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 23
Статус: Offline
http://podvoh.ru/ipb....y211865

Там маска прям для Санька Васильева! Последнее сообщение! И главное не дорого! biggrin


Вернутся с добычей, вернутся с удачей! Вот это обычай, вот это задача! КПО "Белый амур"
 
AlexandrДата: Пятница, 18.03.2011, 08:55 | Сообщение # 11
Созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Отличный вариант! biggrin
 
NimperДата: Вторник, 23.08.2016, 11:58 | Сообщение # 12
Созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рады представиться: мы интернет магазин техники GARMIN                                                            
Вы можете в этой теме спросить обо всем что связано с GPS GARMIN и мы Вам ответим                                                            
                                                            
Что еще интересного есть у нас:                                                            
1. Garmin по низким ценам. Очень низким.                                                            
2. Мы помогаем наших клиентам по всем вопросам связанным с использованием приборов GARMIN                                                            
а) Как пользоваться навигатором                                                            
б) Как настроить навигатор                                                            
в) Как загрузить программное обеспечение, прошивку, карту                                                            
г) Мы снимаем видео по сравнению навигаторов, обозревающие видео, обучающие, видео где мы раскрываем всевозможные фишки использования                                                            
д) Мы снимаем видео по ремонту или реабилитации навигаторов и другой техники Garmin                                                            
3. Почему именно мы: Потому что все выше сказанное и еще покупая у нас вы покупаете у одного человека Голубева Антона Николаевича-наш директор. С которого вы потом и сможете спросить. Более подробно про нашего директора вы можете прочитать и посмотреть на нашем сайте в разделе "Уголок потребителя"                                                            
Куда можно зайти и посмотреть информацию о нас:                                                            
Наш сайт                        aatown.ru                                    
Наша группа в Вконтакте, где много вопросов и ответов, где много полезной информации                        http://vk.com/astro320garmin                                    
Наш канал YouTube, где постоянно появляются новые полезные видео                        http://www.youtube.com/c/AatownRu
 
EfimovasKPДата: Суббота, 24.09.2016, 11:30 | Сообщение # 13
Созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Искусство требует или уединения, или нужды, или страсти половые клетки
 
Форум » Подводная охота в Волгограде » Подводная охота » Спрос и Предложение на б/у снаряжение (Спрос и Предложение на б/у снаряжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                   
            


                                                                                                                                                Дайвинг - рейтинг DIVEtop                 
                                                                                                                         Поддержать сайт на DIVEtop.ru :