САЙТ КЛУБА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ БЕЛЫЙ АМУР


Главная   Регистрация   Мой профиль   Вход
Суббота, 27.04.2024, 02:31
Вы вошли как Гость | Группа " Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подводная охота в Волгограде » Подводная охота » ПозитиFF (Анекдоты, приколы и просто смешные истории из жизни и т.д.)
ПозитиFF
SvetlichДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Подвох
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 25
Статус: Offline
Увлекался сильно подводной охотой одно время. Даже акваланг купил по дешевке. Вот про первый и последний случай его использования мною хочу рассказать. Замечу, что все описанное правда от первого до последнего слова. Купил с рук. В январе. Давление в двух баллонах было 50 атм. Искать где дозарядить было некогда, потому что очень хотелось испытать.
Решил для начала в ванне. Налил воды, нацепил аппарат и лег на спину. В загубник сразу пошла вода. Закашлялся, а не встать, не повернуться. Загубник пристегнул резинкой, так как почему-то думал, что он может выпасть. Чувствую, хана сейчас будет. А в панике ничего не сообразить. Еле дотянулся до сушилки и встал. Кое-как выбрался из ванны и пополз в коридор. Смеялся я потом долго, представив милицейскую сводку: «утонул в ванне с аквалангом.» Вероятно, редуктор, или как он там, был не полностью в воде и клапан не закрывался до конца.
Поставив на ванне крест, решил испытать машину в естественных условиях. Подговорил двух приятелей и отправились на водоем. Вырубили прорубь где поглубже. Поглубже настояли приятели. Напялил я на себя поболе свитеров и штанов, а сверху советский, времен финской кампании, резиновый костюм (короче его закатывать надо, а затем поясом все крепится.) К поясу привязали капроновый шнур метров 50, с комментарием, что пока я его весь не вымотаю, могу не всплывать. Закрепил клапан аварийного всплытия (он уже сработал) и полез. А не тут-то было. Я как это в проруби болтался, а нырнуть не мог. Свитера сказались.
Сунули мне за пояс топор — мало. В руки дали ломик-пешню, бесполезно. Тогда ребята сходили на берег и вырубили здоровенную рогатину. За шею меня ею зацепили и под лед засунули. Гляжу, все серо-зеленое, и только светлый потолок сверху, весь в пузырьках. Не, думаю, тут вы меня не возьмете: отплыл кое-как метров пять (ко льду все равно прижимает), и стал потихонечку шнур выбирать одной рукой, мол плыву. Выбираю, а меня разворачивает помаленьку. Неудобно с ломом. Шнур я выпустил в какой-то момент, и он стал тонуть. А мне его не достать. Я ко льду пришпилен. Как только шнур утонул, я понял, что не знаю куда плыть, по идее он сзади привязан, но его не видно...
Страшно стало, но помня случай в ванне паниковать не стал. Крутился, крутился, зацепил как-то рукой. Ну думаю хватит, пора наверх. А была договоренность, как только я подергаю за веревку, ребята меня начнут тянуть.
Ну я и подергал, но не принял в расчет их рвения. Как меня подсекли! Я сложился как креветка. Руки-ноги вместе, зад вперед. Маску сорвало об лед. В таком положении меня и выдернули. А теперь представьте картинку. Идет мужик по тропинке через озеро. Над прорубью сидят два угрюмых чела и пьют водку. В прорубь уходит веревка. На вопрос «что мужики делаете?», был короткий ответ — «рыбу ловим». И тут «клюнуло». А теперь представьте реакцию мужика, когда из проруби «выдернулся» некто с пучеглазыми глазами с топором и ломом… Когда я огляделся, мужика уже и видно не было.

Взято с http://webest.net/2008/07/10/podvodnaya-ohota.php


Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею.
 
ArnyДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:05 | Сообщение # 2
Подвох
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 32
Статус: Offline
хорошо, так же не забывайте писать свои статьи, помещая их в каталог статей, обо все увиденном, своем опыте, интересных событиях произошедших на подводной охоте в вашей жизни, удачи!

Мы не хотим быть Иванами не помнящего родства...!
 
AlexandrДата: Среда, 02.02.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Немного потренируюсь на черновиках и после того обязательно что нить напишу! Я писатель, Ого-го!

Сообщение отредактировал Alexandr - Среда, 02.02.2011, 11:23
 
ArnyДата: Четверг, 03.02.2011, 11:14 | Сообщение # 4
Подвох
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Alexandr)
Немного потренируюсь на черновиках и после того обязательно что нить напишу! Я писатель, Ого-го!

Поэт-прозаик applause , у тебя опыта много и разных там историй тоже...


Мы не хотим быть Иванами не помнящего родства...!
 
Andrei-vdДата: Четверг, 03.02.2011, 13:19 | Сообщение # 5
Himik
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 23
Статус: Offline
Да он еще тот рассказчик! happy

Вернутся с добычей, вернутся с удачей! Вот это обычай, вот это задача! КПО "Белый амур"
 
SvetlichДата: Пятница, 11.02.2011, 15:15 | Сообщение # 6
Подвох
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 25
Статус: Offline
С 1 марта ГИБДДшники будут называться:"Полицейский инспектор дорожного регулирования».

Сокращёно получается очень даже актуально «П.И.Д.Р.»


Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею.
 
Andrei-vdДата: Пятница, 11.02.2011, 15:28 | Сообщение # 7
Himik
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 23
Статус: Offline
smile smile smile biggrin

Вернутся с добычей, вернутся с удачей! Вот это обычай, вот это задача! КПО "Белый амур"
 
SvetlichДата: Пятница, 11.02.2011, 20:59 | Сообщение # 8
Подвох
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.
Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.
Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть
сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой.
Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.
Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!


Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею.

Сообщение отредактировал Svetlich - Пятница, 11.02.2011, 23:51
 
ArnyДата: Пятница, 11.02.2011, 23:30 | Сообщение # 9
Подвох
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 32
Статус: Offline
Пошёл мужик на рыбалку. Взял одну удочку, поллитру - так, на бережку посидеть. Сидит, нальёт-выпьет. Не клюёт....Уже почти всю бутылку выпил, а ни одной поклёвки не было. Осталось водки чуть чуть, и тут клюёт! Мужик вытаскивает, а там маленький карасик. Ну рыбак подумал - что с ним делать то? да ещё с мелким. Открыл ему рот, плеснул пару капель водки, бросил обратно в воду и начал по потихоньку домой собираться. И тут как начало клевать! Мужик устал рыбу вытаскивать. Наловил полное ведёрко и довольный домой идёт. Слышит из ведра злобный шёпот:
- Ну карасик, ну сучара.....говорит Наливают!!! Отпускают!!!


Мы не хотим быть Иванами не помнящего родства...!
 
ArnyДата: Суббота, 12.02.2011, 12:26 | Сообщение # 10
Подвох
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Andrei-vd)
С 1 марта ГИБДДшники будут называться:"Полицейский инспектор дорожного регулирования».

Сокращёно получается очень даже актуально «П.И.Д.Р.»

Просто наконец-то правительство прислушалось к мнению народа и назвало вещи своими именами )

представляю объясниловки: ".... а этот пидр со своей палкой выбегает из кустов и говорит, чтоб я шёл к нему в машину" )))))))

и никто не придерётся))!

или обращение: "эй, пидр, а как проехать на киевскую?" ))

..или что-то типа: "После обучения решил пойти работать ПИДоРом".

а управлять ПИДРами будут ПДРСы (Полицейская дорожно-регулировочная служба)

У них на бортах машин это написано будет).Крупными буквами.И на жилетках.

А вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции "ГЕИ"

Поселковый отдел полиции (ПОПа)

Железнодорожный отдел полиции (ЖОПа)


Мы не хотим быть Иванами не помнящего родства...!
 
SvetlichДата: Суббота, 12.02.2011, 16:10 | Сообщение # 11
Подвох
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 25
Статус: Offline
smile smile smile good

Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею.
 
Andrei-vdДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:03 | Сообщение # 12
Himik
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 23
Статус: Offline
smile

Вернутся с добычей, вернутся с удачей! Вот это обычай, вот это задача! КПО "Белый амур"
 
ArnyДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:14 | Сообщение # 13
Подвох
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Andrei-vd)
smile

достаточно и одного раза smile , посмеяться smile


Мы не хотим быть Иванами не помнящего родства...!
 
ArnyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:32 | Сообщение # 14
Подвох
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 32
Статус: Offline
кто едет нырять в Таиланд за акулами?,билеты дешевые, печатаю на принтере tongue roll

Мы не хотим быть Иванами не помнящего родства...!
 
SvetlichДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:17 | Сообщение # 15
Подвох
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне пожалуйста два,для меня и моей СКО.

Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею.
 
Andrei-vdДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:20 | Сообщение # 16
Himik
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Svetlich)
СКО

Это кто?


Вернутся с добычей, вернутся с удачей! Вот это обычай, вот это задача! КПО "Белый амур"
 
SvetlichДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:22 | Сообщение # 17
Подвох
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 25
Статус: Offline
СКО-это так называли жену в индейских племенах biggrin ,ты что фильм не смотрел,

Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею.
 
Andrei-vdДата: Пятница, 17.06.2011, 18:30 | Сообщение # 18
Himik
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 23
Статус: Offline
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.


Вернутся с добычей, вернутся с удачей! Вот это обычай, вот это задача! КПО "Белый амур"
 
SvetlichДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:28 | Сообщение # 19
Подвох
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 25
Статус: Offline
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: — а ты че тут делаешь??? — да вот, еду… — Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею.
 
Форум » Подводная охота в Волгограде » Подводная охота » ПозитиFF (Анекдоты, приколы и просто смешные истории из жизни и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                   
            


                                                                                                                                                Дайвинг - рейтинг DIVEtop                 
                                                                                                                         Поддержать сайт на DIVEtop.ru :